Здравствуйте все!Наш Сайт
уже открыт
и доступный всем!добавилося много всего

Могут быть проблемы с работой сайта но это не надолго

Желаете узнать больше об игре NFS World? Хотите быстро достигнуть вершин, не используя читы для NFS world? Наш сайт расскажет вам обо всех нюансах и хитростях игры.
00:08
В продажу поступило шестое издание Книги рекордов Гиннесса, посвященное видеоиграм
Всего в книге 216 страниц, из которых можно узнать, к примеру, что самая длинная игровая сессия длилась 120 часов и 7 минут — рекорд поставили Крис Глойд и Тимоти Белл, которые с 12 по 17 марта играли в Resistance (какая именно часть — не уточняется) в канадском магазине EB Games. Также в новом издании Guinness World Records Gamer's Edition зафиксировано, что обладателем самой большой коллекции игровых сувениров стал Бретт Мартин, который за 23 года смог собрать более восьми тысяч различных предметов хоть как-то связанных с водопроводчиком Марио.

Первое издание Guinness World Records Gamer's Edition вышло в начале 2008 года при поддержке американской организации Twin Galaxies, которая занимается отслеживанием рекордов, связанных с игровой индустрией. С тех пор новые издания Книги рекордов Гиннеса про видеоигры появляются каждый год где-то в середине января.

Категория: Новости игр | Просмотров: 480 | Добавил: Admin-InUnity | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

[ Регистрация | Вход ]
Хостинг от uCoz
Online чат
Добро пожаловать в чат! В чате . Приятного общения!
[TITLE]
[BODY]