Здравствуйте все!Наш Сайт
уже открыт
и доступный всем!добавилося много всего

Могут быть проблемы с работой сайта но это не надолго

Желаете узнать больше об игре NFS World? Хотите быстро достигнуть вершин, не используя читы для NFS world? Наш сайт расскажет вам обо всех нюансах и хитростях игры.
21:48
Разработчиков DayZ огорчил скандал вокруг The War Z

Про недавний скандал вокруг «зомби-MMO» The War Z вы, скорее всего, знаете — про то, как игра вышла с некорректным описанием, про то, как публика пришла в ярость, а журналисты подняли брови. Потом были обвинения в копировании DayZ, неловкие оправдания разработчиков, не очень добрые отзывы и, в конце концов, бесславное снятие с продажи в Steam.

Вентилятор раскручивался, голоса, обвиняющие The War Z в клонировании, раздавались все громче, но создатели оригинала не спешили присоединиться к хору обвинителей. Они вообще помалкивали. Геймдизайнер Дин Холл, придумавший изначальный мод DayZ и сейчас работающий над превращением его в отдельную игру, обронил лишь один твит, смысл которого можно свести к поговорке «поспешишь — людей насмешишь».

Тем не менее, журналисты и игроки продолжали бомбить Дина вопросами по поводу прогресса DayZ и просьбами высказать свое мнение об игре конкурентов. И он, в конце концов, разразился записью в Reddit, сообщив, что весь скандал вокруг конкурирующего продукта довел его до сильной депрессии и, более того, заставил задуматься — а не уйти ли из проекта DayZ и вообще, из игровой индустрии. «Я на этой неделе ходил на медосмотр, и оказалось, что у меня повышенное давление, — пожаловался Дин Холл. — Некоторые вещи в жизни просто не стоят того, чтобы так из-за них нервничать».

Создатель DayZ рассказал, что вынужден был молчать, не отвечая на вопросы журналистов и требования интервью «ради своего же душевного здоровья». По его словам, сейчас он и все разработчики DayZ сидят по домам и занимаются лишь шлифовкой отдельных элементов игры. Что до новой информации о ходе разработки, то ее Дин Холл пообещал выложить, когда «уляжется пыль».

Информация с сайта игромания.ру

Категория: Новости игр | Просмотров: 538 | Добавил: Admin-InUnity | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

[ Регистрация | Вход ]
Хостинг от uCoz
Online чат
Добро пожаловать в чат! В чате . Приятного общения!
[TITLE]
[BODY]