Здравствуйте все!Наш Сайт
уже открыт
и доступный всем!добавилося много всего

Могут быть проблемы с работой сайта но это не надолго

Желаете узнать больше об игре NFS World? Хотите быстро достигнуть вершин, не используя читы для NFS world? Наш сайт расскажет вам обо всех нюансах и хитростях игры.
15:31
Разработчики игры The Walking Dead готовят второй сезон!

Telltale Games занимается разработкой концепта второго сезона The Walking Dead. Об этом сообщил исполнительный директор студии, Дэн Коннорс (Dan Connors). По словам главы студии, разработчики ищут способы перенесения файлов сохранений из прошлого сезона в новый, чтобы сохранить выбор игроков, который отразился на изменениях игрового мира и в сюжетной линии игры.

«Сейчас мы начали с концепта для второго сезона. Вы все еще увидите, но мы очень хотим перенести сохранения в новый сезон», - отметил Коннорс.

Telltale собирается продолжить историю первого сезона и определенно будет развивать сюжет до тех пор, пока геймеры хотят продолжения. Тем не менее, разработчики уже начали присматриваться и к новым проектам. По словам директора, как только команда закончит с The Walking Dead, разработчики начнут создавать новый проект.

«Мы всегда чувствовали, что сможем сделать отличную историю во вселенной Звездных Войн. Нам также нравится идея расширить и углубить истории существующих франшиз, сделать что-то вроде Half Life Stories или Halo Stories».

Разработчики пока не сообщили, когда ждать первый эпизод второго сезона. Но пообещали в скором времени поделиться новой информацией.


Категория: Новости игр | Просмотров: 553 | Добавил: Admin-InUnity | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

[ Регистрация | Вход ]
Хостинг от uCoz
Online чат
Добро пожаловать в чат! В чате . Приятного общения!
[TITLE]
[BODY]