Здравствуйте все!Наш Сайт
уже открыт
и доступный всем!добавилося много всего

Могут быть проблемы с работой сайта но это не надолго

Желаете узнать больше об игре NFS World? Хотите быстро достигнуть вершин, не используя читы для NFS world? Наш сайт расскажет вам обо всех нюансах и хитростях игры.
Добавил: Admin-InUnity » Дата: 10.12.2012

Бывший разработчик Mafia Даниэль Вавра продемонстрировал next-gen движок для неанонсированной средневековой RPG, над которой работает его студия Workhorse Studios.

Добавил: Admin-InUnity » Дата: 10.12.2012

Dark Souls II, удививший и обрадовавший многих анонс с недавней Video Game Awards, будет довольно сложной игрой, сообщают разработчики. Что ж, никто и не сомневался.

Добавил: Admin-InUnity » Дата: 10.12.2012

Наблюдатели называют успех MC на консоли настоящим чудом: игра не может похвастаться сногсшибательной графикой, многомиллионным бюджетом и высокополигональными моделями, но при этом достаточно аддиктивна, чтобы ставить подобные рекорды. А это говорит о том, что геймплей может значить немало.

Добавил: Admin-InUnity » Дата: 10.12.2012

Компания Idea Fabrik на днях реализовала свой игровой 3D-движок HeroEngine 2, первая версия которого стала самой популярной платформой для создания онлайн игр AAA-качества....

Добавил: Admin-InUnity » Дата: 10.12.2012

По словам Кена Левайна из Irrational Games, Элизабет в BioShock Infinite не просто красивое личико с особыми возможностями, сопровождающее нас по ходу игры. Фактически, команда, почувствовав привязанность к ней, по ходу прогресса разработки усилила её роль в игре.

Добавил: Admin-InUnity » Дата: 10.12.2012

Компании Electronic Arts и Crytek в сотрудничестве с американским кинорежиссёром Альбертом Хьюизом (Albert Hughes) готовят к выпуску веб-сериал по мотивам игры Crysis 3. Этот сериал, известный под названием «Семь чудес Crysis 3» (The 7 Wonders of Crysis 3), поможет воссоздать атмосферу будущей игры, включая такие особенности, как графика, оружие, враги и геймплей.

« 1 2 3
Хостинг от uCoz
Online чат
Добро пожаловать в чат! В чате . Приятного общения!
[TITLE]
[BODY]